Шорты

ШортыBK4738Спортивные шорты Reebok Retro Контрастные вставки и укороченный крой Настоящее воплощение ретро-стиля Внутренний карман и пояс на шнурке делают эти шорты особенно функциональными Изготовлены из прочного полиэстера; длина по внутреннему шву 36 см Классический крой - шорты не слишком тесные и не слишком свободные Отлично подходят для тренировок и повседневной носки Пояс на шнурке для надежной поддержки, внутренний сетчатый карман для хранения необходимых мелочей Мягкий трафаретный принт ручной работы, расположенный сбоку, сделает ваш образ еще более спортивным Контрастные вставки добавляют стиляСпортивные шорты Reebok Retro Контрастные вставки и укороченный крой Настоящее воплощение ретро-стиля Внутренний карман и пояс на шнурке делают эти шорты особенно функциональными Изготовлены из прочного полиэстера; длина по внутреннему шву 36 см Классический крой - шорты не слишком тесные и не слишком свободные Отлично подходят для тренировок и повседневной носки Пояс на шнурке для надежной поддержки, внутренний сетчатый карман для хранения необходимых мелочей Мягкий трафаретный принт ручной работы, расположенный сбоку, сделает ваш образ еще более спортивным Контрастные вставки добавляют стиля

Подробнее >>>



Тонометр Medisana MTP Plus

Тонометр Medisana MTP PlusТонометры<br>Описание:<br><br>Автоматический тонометр Medisana MTP Plus представляет собой надежный и точный прибор для двух и более пользователей для измерения давления в области предплечья в домашних условиях. Измерение производится микропроцессором, который с помощью датчика давления анализирует вибрации, возникающие на артерии при накачивании и выпуске воздуха из манжеты.  <br>Тонометр Medisana MTP Plus имеет два блока по 99 ячеек для записи результатов измерения давления. Благодаря уникальной технологии автоопределения, тонометр предоставляет максимально точные результаты. Тонометр Medisana MTP Plus оснащен надежной и комфортной манжетой для плеча окружностью от 22 до 32 см, которая минимизирует болевые ощущения.  <br>Благодаря встроенной интеллектуальной системе измерения, прибор автоматически настраивается на каждого пользователя и накачивает давление в манжете до необходимого уровня, что значительно повышает точность измерения.<br><br><br>Производитель: Medisana<br>Код вендора: 51053<br>Точность показателей (мм рт. ст.): +/- 3<br>Диапазон измерения давления (мм рт. ст.): от 30 до 280<br>Диапазон измерения пульса (уд/мин): от 40 до 200<br>Точность: ±5 % считанного значения<br>Память: До 99 измерений<br>Питание: От сети, от 4 батарей типа АА<br>Манжета (мм): 220 - 320<br>Накачка воздуха: Автоматическая<br>Тип тонометра: На плечо<br>Цвет: СеребристыйТонометры
Описание:

Автоматический тонометр Medisana MTP Plus представляет собой надежный и точный прибор для двух и более пользователей для измерения давления в области предплечья в домашних условиях. Измерение производится микропроцессором, который с помощью датчика давления анализирует вибрации, возникающие на артерии при накачивании и выпуске воздуха из манжеты.
Тонометр Medisana MTP Plus имеет два блока по 99 ячеек для записи результатов измерения давления. Благодаря уникальной технологии автоопределения, тонометр предоставляет максимально точные результаты. Тонометр Medisana MTP Plus оснащен надежной и комфортной манжетой для плеча окружностью от 22 до 32 см, которая минимизирует болевые ощущения.
Благодаря встроенной интеллектуальной системе измерения, прибор автоматически настраивается на каждого пользователя и накачивает давление в манжете до необходимого уровня, что значительно повышает точность измерения.


Производитель: Medisana
Код вендора: 51053
Точность показателей (мм рт. ст.): +/- 3
Диапазон измерения давления (мм рт. ст.): от 30 до 280
Диапазон измерения пульса (уд/мин): от 40 до 200
Точность: ±5 % считанного значения
Память: До 99 измерений
Питание: От сети, от 4 батарей типа АА
Манжета (мм): 220 - 320
Накачка воздуха: Автоматическая
Тип тонометра: На плечо
Цвет: Серебристый

Подробнее >>>

Контейнер "Дом и все, что в нем", складной, 400 мл

Контейнер Дом и все, что в нем, складной, 400 мл832-031Складной контейнер Дом и все, что в нем, выполненный из высококачественных полимерных материалов, это удобная илегкая тара для хранения и транспортировки бутербродов, порционных салатов, мяса илирыбы, горячих и холодных блюд, даже жидких продуктов. Изделие оснащено крышкой.Если у вас вошло в привычку брать на работу домашнюю еду,с этим контейнером вы можете разнообразить свой рацион. После использования контейнерможно просто сложить, он становится в два раза меньше по высоте и легко поместится всумку. Необычная форма, яркий цвет, более удобная конструкция - все это отличаетконтейнер от других лоточков.Диаметр контейнера (по верхнему краю): 12 см.Высота контейнера: 6,5 см.Размер контейнера (в сложенном виде): 12 х 12 х 2 см.Складной контейнер "Дом и все, что в нем", выполненный из высококачественных полимерных материалов, это удобная илегкая тара для хранения и транспортировки бутербродов, порционных салатов, мяса илирыбы, горячих и холодных блюд, даже жидких продуктов. Изделие оснащено крышкой.Если у вас вошло в привычку брать на работу домашнюю еду,с этим контейнером вы можете разнообразить свой рацион. После использования контейнерможно просто сложить, он становится в два раза меньше по высоте и легко поместится всумку. Необычная форма, яркий цвет, более удобная конструкция - все это отличаетконтейнер от других лоточков.Диаметр контейнера (по верхнему краю): 12 см.Высота контейнера: 6,5 см.Размер контейнера (в сложенном виде): 12 х 12 х 2 см.

Подробнее >>>

Полуботинки MAKFLY

Полуботинки MAKFLYПолуботинки<br><br>Размер RU: 36<br>param_1: 1<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: ЧерныйПолуботинки

Размер RU: 36
param_1: 1
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Черный

Подробнее >>>









Чехол (клип-кейс) REDLINE iBox Crystal, для Apple iPhone 6/6S, прозрачный [ут000007225]

Чехол (клип-кейс) REDLINE iBox Crystal, для Apple iPhone 6/6S, прозрачный [ут000007225]Чехлы для смартфонов<br>Практичный и тонкий силиконовый чехол для Apple iPhone 6/6S защищает от царапин, ударов и других повреждений. Чехол изготовлен из высококачественного материала, плотно облегает смартфон и имеет все необходимые технологические отверстия советующие модели телефона.<br><br>Цвет: прозрачный<br>Тип чехла: накладкаЧехлы для смартфонов
Практичный и тонкий силиконовый чехол для Apple iPhone 6/6S защищает от царапин, ударов и других повреждений. Чехол изготовлен из высококачественного материала, плотно облегает смартфон и имеет все необходимые технологические отверстия советующие модели телефона.

Цвет: прозрачный
Тип чехла: накладка

Подробнее >>>






Токио 80 светлая лиственница/белый глянец

Токио 80 светлая лиственница/белый глянецМебель для ванной<br>Тумба под раковину Бриклаер Токио 80 на ножках, с тремя выдвижными ящиками, с ручками в виде впадинок, олицетворяет собой японский минимализм. Корпус выполнен из ЛДСП в белом древесном декоре, а фасад – из ПВХ с трехслойным покрытием белой глянцевой эмалью. Тумба проявляет устойчивость к влажному воздуху и длительное время сохраняет свой первоначальный внешний вид.<br>Мебель для ванной
Тумба под раковину Бриклаер Токио 80 на ножках, с тремя выдвижными ящиками, с ручками в виде впадинок, олицетворяет собой японский минимализм. Корпус выполнен из ЛДСП в белом древесном декоре, а фасад – из ПВХ с трехслойным покрытием белой глянцевой эмалью. Тумба проявляет устойчивость к влажному воздуху и длительное время сохраняет свой первоначальный внешний вид.


Подробнее >>>






кабель витая пара Panduit F/UTP, cat.6, LSZH (500 м)

кабель витая пара Panduit F/UTP, cat.6, LSZH (500 м)Кабель в бухтах<br>Panduit PFL6004DG-KD - медный кабель категории 6 в оболочке из малодымного безгалогенного пластика LSZH. Превосходит все требования стандарта TIA/EIA-568-C.2 для кабеля категории 6. Протестирован ETL на соответствие требованиям категории 6. Поддерживает следующие протоколы: Ethernet 10Base-T, 100BASE-T (Fast Ethernet), 1000Base-T (Gigabit Ethernet) и 10GBASE-T; 1.2 Gb/s ATM; Token Ring 4/16; цифровое видео и широкополосное аналоговое видео.<br>Тип кабеля: F/UTP. Категория: cat.6. Длина: 500 м. Диаметр токопроводящей жилы: 0.57 мм. Количество жил: одножильный. Тип: Кабели Ethernet. Цвет оболочки: Серый. Материал: Медь. Количество пар: 4 пары. Особенности: Оболочка: LSZH. Пары в общей оболочке из металлической фольги. Протестирован до 650 Мгц. Максимальное натяжение при монтаже: 110 Н. Температура монтажа: от 0°C до 60°C. Рабочая температура: от -10°C до 60°C. Диаметр кабеля: 6,3 мм. Удобная упаковка и нисходящая разметка упрощают монтаж. Поддерживает следующие протоколы: Ethernet 10Base-T, 100BASE-T (Fast Ethernet), 1000Base-T (Gigabit Ethernet) и 10GBASE-T; 1.2 Gb/s ATM; Token Ring 4/16; цифровое видео и широкополосное аналоговое видео.. Модель: PANDUIT PFL6004DG-KD. Кабель в бухтах
Panduit PFL6004DG-KD - медный кабель категории 6 в оболочке из малодымного безгалогенного пластика LSZH. Превосходит все требования стандарта TIA/EIA-568-C.2 для кабеля категории 6. Протестирован ETL на соответствие требованиям категории 6. Поддерживает следующие протоколы: Ethernet 10Base-T, 100BASE-T (Fast Ethernet), 1000Base-T (Gigabit Ethernet) и 10GBASE-T; 1.2 Gb/s ATM; Token Ring 4/16; цифровое видео и широкополосное аналоговое видео.
Тип кабеля: F/UTP. Категория: cat.6. Длина: 500 м. Диаметр токопроводящей жилы: 0.57 мм. Количество жил: одножильный. Тип: Кабели Ethernet. Цвет оболочки: Серый. Материал: Медь. Количество пар: 4 пары. Особенности: Оболочка: LSZH. Пары в общей оболочке из металлической фольги. Протестирован до 650 Мгц. Максимальное натяжение при монтаже: 110 Н. Температура монтажа: от 0°C до 60°C. Рабочая температура: от -10°C до 60°C. Диаметр кабеля: 6,3 мм. Удобная упаковка и нисходящая разметка упрощают монтаж. Поддерживает следующие протоколы: Ethernet 10Base-T, 100BASE-T (Fast Ethernet), 1000Base-T (Gigabit Ethernet) и 10GBASE-T; 1.2 Gb/s ATM; Token Ring 4/16; цифровое видео и широкополосное аналоговое видео.. Модель: PANDUIT PFL6004DG-KD.

Подробнее >>>